Важная информация для родителей (законных представителей):

18.08.2020 С 19.08.2020 МАДОУ № 51 переходит на работу в режиме свободного посещения.

22.06.2020 С 23 июня до 06 июля в Нижнем Новгороде пройдет рейтинговое онлайн - голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021г по программе формирования комфортной городской среды. Отдать свой голос Вы сможете, зарегистрировавшись на сайте https://golosza.ru/, или 1 июля 2020г на территориальных счетных участках вместе с голосованием за поправки в Конституцию РФ.

08.05.2020 С 12.05.2020г в учреждении работают дежурные группы для детей работников предприятий, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом президента РФ, указом губернатора Нижегородской области, по решению администрации города Нижнего Новгорода. Информация об алгоритме приема и режиме работы дежурных групп, санитарных требованиях к присутствию на территории МАДОУ № 51 посетителей, родителей (законных представителей) представлена в родительских групповых чатах. Уточнить представленную информацию о работе детского сада в период ограничительных мероприятий по короновирусной инфекции Вы можете лично у заведующего МАДОУ № 51 по телефону, в том числе по имеющемуся у всех родителей (законных представителей) воспитанников номеру сотового телефона заведующего.

20.04.2020 О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей (ссылка на информационной письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области)

16.04.2020 О порядке выдачи путевок в РУО Канавинского района (ссылка на информационное письмо)

23.03.2020 Прием путевок в МАДОУ № 51 временно приостановлен. Мы свяжемся с Вами после отмены ограничительных мероприятий. Срок действия путевки продляется автоматически.