Важная информация для родителей (законных представителей):

09.10.2023 Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества нашей образовательной организации. Чтобы принять участие в анкетировании, пройдите, пожалуйста, по ссылке http://nsok.su/опрос_ноко

07.04.2023 С 1 июля 2022г  действует новый порядок оформления инвалидности детям - памятка

18.11.2022 Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» – ежегодная общероссийская акция, приуроченная к Международному дню инвалидов.  В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания на тему организации безбарьерного пространства и общения с людьми с инвалидностью. Организаторами и партнерами Тотального теста «Доступная среда» с 2019 года традиционно выступают Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех», Академия доступной среды, Народный Фронт, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Москвы, Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Общественная палата Российской Федерации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов», Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество глухих», Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» и целый ряд других государственных и общественных организаций. Тестирование можно будет пройти с 2 по 10 декабря 2022 г. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.

2022 Права семей, воспитывающих детей с аутизмом - методический материал

22.10.2021 С 25 октября по 3 ноября 2021г все муниципальные дошкольные образовательные организации Нижнего Новгорода работают в режиме дежурных групп. Перечень дежурных групп.

18.08.2020 С 19.08.2020 МАДОУ № 51 переходит на работу в режиме свободного посещения.

22.06.2020 С 23 июня до 06 июля в Нижнем Новгороде пройдет рейтинговое онлайн - голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021г по программе формирования комфортной городской среды. Отдать свой голос Вы сможете, зарегистрировавшись на сайте https://golosza.ru/, или 1 июля 2020г на территориальных счетных участках вместе с голосованием за поправки в Конституцию РФ.

08.05.2020 С 12.05.2020г в учреждении работают дежурные группы для детей работников предприятий, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом президента РФ, указом губернатора Нижегородской области, по решению администрации города Нижнего Новгорода. Информация об алгоритме приема и режиме работы дежурных групп, санитарных требованиях к присутствию на территории МАДОУ № 51 посетителей, родителей (законных представителей) представлена в родительских групповых чатах. Уточнить представленную информацию о работе детского сада в период ограничительных мероприятий по короновирусной инфекции Вы можете лично у заведующего МАДОУ № 51 по телефону, в том числе по имеющемуся у всех родителей (законных представителей) воспитанников номеру сотового телефона заведующего.

20.04.2020 О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей (ссылка на информационной письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области)

16.04.2020 О порядке выдачи путевок в РУО Канавинского района (ссылка на информационное письмо)

23.03.2020 Прием путевок в МАДОУ № 51 временно приостановлен. Мы свяжемся с Вами после отмены ограничительных мероприятий. Срок действия путевки продляется автоматически.