ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА ГБОУ ДПО НИРО

Тема инновационной деятельности: организационно - правовое обеспечение деятельности образовательной организации по формированию правового сознания у детей старшего дошкольного возраста.

Цель инновационной деятельности: создание организационного - правового обеспечения деятельности образовательной организации по формированию правового сознания у детей старшего дошкольного возраста.

Задачи инновационной деятельности:

1. Создать пакет локальных актов, регламентирующих организацию работы по формированию правового сознания у детей старшего дошкольного возраста.
2. Разработать методический банк материалов по формированию правового сознания у детей старшего дошкольного возраста.
3. Разработать пакет диагностических материалов.

Срок деятельности инновационной площадки: 2019-2022гг.

Научное руководство: доцент кафедры управления дошкольным образованием ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", к.ф.н. Новоселова А.Н.

Участники инновационной деятельности: заведующий Рыбина Е.В., заместитель заведующего Смирнова О.И., старший воспитатель Жарикова Н.В., педагоги и воспитанники старшего дошкольного возраста МАДОУ № 51.