ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Официальное полное наименование образовательной организации - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 51".

Официальное сокращенное наименование образовательной организации - МАДОУ № 51.

Дата созданияобразовательной организации  - 17 июля 2012 г.

Учредитель образовательной организации - муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород".

Функции и полномочия учредителя от имени муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода.

Образовательная организация филиалов не имеет.

Местонахождение образовательной организации - 603116, г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д. 2 А.

Режим работы -  5-дневная рабочая неделя. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

График работы - понедельник - пятница - 6.30 - 18.30

Контактные телефоны образовательной организации  - 8(831)241-06-64

Адрес электронной почты образовательной организации  - ds51_nn@mail.52gov.ru

Место осуществления образовательной деятельности -  603116, г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д. 2 А.